Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 015 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Als Rahel sah, dass sie dem Jakob keine Kinder gebar, da ward sie eifers?chtig auf ihre Schwester (Genesis 30,1)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Als Rahel sah …“