C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Als aber die Br?der Jos

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 023 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Als aber die Br?der Josephs zu ihm kamen, warfen sie sich vor ihm zur Erde nieder (Genesis 42,6)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Als aber die Br?der Jos“