C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Abraham (Genesis 25,7)

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 013 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Abraham (Genesis 25,7)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Abraham (Genesis 25,7)“