Bernard Buffet – The orange butterfly

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Buffet I 52 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

The orange butterfly

Bildgr??e: 14 cm x 21 cm

14 × 21 cm