Bernard Buffet – The oil-lamp

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Buffet I 05 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

The oil-lamp

Bildgr??e: 14 cm x 19 cm

Sehr guter Zustand !

14 × 19 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Bernard Buffet – The oil-lamp“