Bernard Buffet – Still-life with a fried egg

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Buffet I 12 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Still-life with a fried egg

Bildgr??e: 20 cm x 14 cm

14 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Bernard Buffet – Still-life with a fried egg“