Bernard Buffet – Nature morte avec une bouteille

129,00

Original Farblithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Buffet OL 9 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Nature morte avec une bouteille

Lithographie originale

1967

sign?e dans la planche

sur papier v?lin Acropole

Bild- und Blattma?: 24 x 31 cm

In der Platte signierte

original Lithographie von 1967

24 × 31 cm