Bernard Buffet – Hog-fish

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Buffet I 47 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Hogfish

Bildgr??e: 22 cm x 16 cm

16 × 22 cm