Bernard Buffet – Green butterfly

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Buffet I 48 X Kategorie: Schlagwörter: , ,

Green butterfly

Bildgr??e: 14 cm x 21 cm

14 × 21 cm