Benjamin Miller La fuite en Egypte Holzschnitt / gravure sur bois

Benjamin Miller
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 228 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Benjamin Miller

La fuite en Egypte

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt mit der Genehmigung von M. E. Weyhe, New York ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 9 cm

9 × 9 cm