Artur Sahlen Portrait de Fritz Laffler Holzschnitt / gravure sur bois

Artur Sahlen
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 208 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Artur Sahlen

Portrait de Fritz Laffler

Bildgr??e ca. 13 x 7 cm

7 × 13 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Artur Sahlen Portrait de Fritz Laffler Holzschnitt / gravure sur bois“