Arno Breker – weiblicher Akt +Passepartout

Arno Breker
Original Lithographie
Gedruckt vom Marco Verlag
Gedruckt im Jahr 1987

Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Breker BUB 003 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Arno Breker

original Lithographie

Bildgr??e ca.: 16 x 12 cm
in der Vorlage signiert

12 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Arno Breker – weiblicher Akt +Passepartout“