Arno Breker – original Lithographie +Passepartout

Arno Breker
Original Lithographie
Gedruckt vom Marco Verlag
Gedruckt im Jahr 1987

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Breker BUB 004 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Arno Breker

original Lithographie

Bildgr??e ca.: 20 x 14 cm
in der Vorlage signiert

14 × 20 cm