Arno Breker – m?nnlicher Akt +Passepartout

Arno Breker
Original Lithographie
Gedruckt vom Marco Verlag
Gedruckt im Jahr 1987

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Breker BUB 002 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Arno Breker

original Lithographie

Bildgr??e ca.: 18 x 12 cm

in der Vorlage signiert

recto mit Text

12 × 18 cm