Arno Breker – Minotaurus – Original Lithographie

69,00

Arno Breker
Original Lithographie
Gedruckt von Roger Peyrefitte
Gedruckt im Jahr 1980
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Breker Hommage 003 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Arno Breker

original Lithographie

gedruckt auf schwerem B?tten

Bildgr??e ca.: 24 x 23 cm

Blattgr??e ca: 35 x 25 cm

Auflage: 500 Exemplare

23 × 24 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Arno Breker – Minotaurus – Original Lithographie“