Antoine-Pierre Gallien Portrait de l’artiste Holzschnitt / gravure sur bois

Antoine-Pierre Gallien
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 028 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Antoine-Pierre Gallien

Portrait de l’artiste

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 18 x 12 cm

12 × 18 cm