Andr? Marchand – Komposition – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 019 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Jean Lucat – Komposition

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 24 x 30 cm
Bildgr??e ca.: 16 x 21 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

20 × 24 cm