Alfred Kubin – Sumpf mit Pelikanen

10,99

Alfred Kubin
Strich?tzung
Piner Verlag
Druck von 1941

Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Kubin - Abenteuer m.d. Z. - 032 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Sumpf mit Pelikanen

Druckgrafik/ Strich?tzung der Erstausgabe von 1941 nach Federzeichnungen von Alfred Kubin

Diese im Druck signierte Grafik befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca.: 14 x 21 cm

14 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Sumpf mit Pelikanen“