Alfred Kubin – Seltsamer Besuch

10,99

Alfred Kubin
Strich?tzung
Piner Verlag
Druck von 1941

Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Kubin - Abenteuer m.d. Z. - 059 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Seltsamer Besuch

Druckgrafik/ Strich?tzung der Erstausgabe von 1941 nach Federzeichnungen von Alfred Kubin

Diese im Druck signierte Grafik befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca.: 21 x 17 cm

17 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Seltsamer Besuch“