Alfred Kubin – Schlangent?ter

10,99

Alfred Kubin
Strich?tzung
Piner Verlag
Druck von 1941

Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Kubin - Abenteuer m.d. Z. - 019 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Schlangent?ter

Druckgrafik/ Strich?tzung der Erstausgabe von 1941 nach Federzeichnungen von Alfred Kubin

Diese im Druck signierte Grafik befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca.: 20 x 15 cm

15 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Schlangent?ter“