Alfred Kubin – Ein neuer Totentanz – G?rtner

32,00

Alfred Kubin
Strich?tzung
Wiener Verlag
Druck von 1947

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kubin_Totentanz_013 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Ein neuer Totentanz

G?rtner

Strich?tzung von 1947 – Erstauflage

im Druck signiert

Bildgr??e: 21 x 26 cm

Papier altersbedingt gebr?unt, sonst guter Zustand.

21 × 26 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Ein neuer Totentanz – G?rtner“