Alfred Kubin – Ein neuer Totentanz – Die Erfrorene

32,00

Alfred Kubin
Strich?tzung
Wiener Verlag
Druck von 1947

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kubin_Totentanz_017 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Ein neuer Totentanz

Der Erfrorene

Strich?tzung von 1947 – Erstauflage

im Druck signiert

Bildgr??e: 23 x 22 cm

Papier altersbedingt gebr?unt, sonst guter Zustand.

22 × 23 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Ein neuer Totentanz – Die Erfrorene“