Alfred Kubin – Eifersucht

10,99

Alfred Kubin
Strich?tzung
Piner Verlag
Druck von 1941

Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Kubin - Abenteuer m.d. Z. - 037 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Eifersucht

Druckgrafik/ Strich?tzung der Erstausgabe von 1941 nach Federzeichnungen von Alfred Kubin

Diese im Druck signierte Grafik befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca.: 17 x 24 cm

17 × 24 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Eifersucht“