Alfred Kubin – Die Schildkr?te

10,99

Alfred Kubin
Strich?tzung
Piner Verlag
Druck von 1941

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kubin - Abenteuer m.d. Z. - 023 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alfred Kubin

Die Schildkr?te

Druckgrafik/ Strich?tzung der Erstausgabe von 1941 nach Federzeichnungen von Alfred Kubin

Diese im Druck signierte Grafik befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca.: 22 x 17 cm

17 × 22 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alfred Kubin – Die Schildkr?te“