Alfred Kubin – Alpine Landschaft

10,99

Alfred Kubin
Strich?tzung
Piner Verlag
Druck von 1941

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kubin - Abenteuer m.d. Z. - 035 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Alfred Kubin

Alpine Landschaft

Druckgrafik/ Strich?tzung der Erstausgabe von 1941 nach Federzeichnungen von Alfred Kubin

Diese im Druck signierte Grafik befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Bildgr??e ca.: 16 x 23 cm

16 × 23 cm