Alexis Kravtchenko Portrait de Gogol Holzschnitt / gravure sur bois

Alexis Kravtchenko
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 203 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alexis Kravtchenko

L Portrait de Gogol

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 11 x 9 cm

9 × 11 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Alexis Kravtchenko Portrait de Gogol Holzschnitt / gravure sur bois“