Aldo Patocchi Natura e Anima Holzschnitt / gravure sur bois

Aldo Patocchi
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

7 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 223 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Aldo Patocchi

Natura e Anima

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 8 cm

8 × 9 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Aldo Patocchi Natura e Anima Holzschnitt / gravure sur bois“