Albert Müller Fille de ferme Holzschnitt / gravure sur bois

Albert M?ller
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 164 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Albert Müller

Fille de ferme

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt veröffentlicht.

Bildgröße ca. 11 x 8 cm

8 × 11 cm